МБОУ "СОШ а. Нижняя Теберда"
аул Нижняя Теберда

Примерные рабочие программы ФГОС НОО(.pdf)

Примерные рабочие программы ФГОС OОО(.pdf)

Приказ "О создании рабочей группы по введению и реализации ФГОС начального и основного общего образования"(.pdf)

Положение "О рабочей группе по поэтапному введению и реализации в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами начального общего образования и основного общего образования, утвержденными приказами Минпросвещения от 31.05.2021 Уд 286 и 287, обучения обучающихся МКОУ «СОШ а. Нижняя Теберда»(.pdf)

Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО и ФГОС ООО на 2021-2027 по МКОУ «СОШ а. Нижняя Теберда»(.pdf)

ПОЛОЖЕНИЕ о методическом сопровождении педагогов МКОУ «СОШ а. Нижняя Теберда» при введении ФГОС ООО(.pdf)

ФГОС 2021 (рекомендации директору и учителям)

План работы ШМО учителей естественно - математического цикла на 2022 – 2023 учебный год(.pdf)

План работы методического объединения учителей начальных классов(.pdf)

План работы школьного методического объединения классных руководителей на 2022-2023 учебный год(.pdf)

Протокол родительского собрания по введению обновленных ФГОС 2021 года в 1 и 5 классах(.pdf)

Профессиональная компетентность учителей как основной фактор повышения качества образовательного процесса(.pdf)

Документы не выбраны